Верхний баннер
22:55 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 28 июля 2016

В Перми стоимость дачи достигла цены за однокомнатную квартиру

Теги: жилье, цены

По данным портала N1.RU, самые дорогие дачи в Перми продаются по цене «однушки» в новостройке.

Специалисты портала составили ТОП-11 самых дорогих пермских дач. В список не попали коттеджи, расположенные на участках больше 8 соток, к которым проведены все коммуникации (отопление, вода, электричество, канализация, вентиляция и др.)

Самая дорогая дача находится в Новых Лядах. Земельный участок площадью 5 соток с двухэтажным домом для летнего отдыха продается за 1,7 млн рублей. Для сравнения, средняя стоимость однокомнатной квартиры в новостройке Кировского района — около 1,73 млн рублей. 

Замыкает рейтинг дача с садовым домиком из бруса на участке 6 соток в Новых Лядах за 1,1 млн рублей. Примерно столько же стоит на вторичном рынке средняя однокомнатная квартира в том же районе — 1,26 млн рублей.


Обсуждение
1494
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.