Верхний баннер
22:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 05 августа 2016

Евгений Балуев добился сокращения срока ареста

Евгений Балуев добился сокращения срока ареста
Евгений Балуев добился сокращения срока ареста
Сегодня, 5 августа, Пермский краевой суд, рассмотрев дело в апелляционном порядке, изменил решение Ленинского районного суда.

Срок содержания под стражей Евгения Балуева сокращен до 4 октября, сообщили «Эху Перми» в пресс-службе краевого суда.

Напомним, ранее сотрудники УФСБ задержали директора КГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края» Дмитрия Дымбрылова, его заместителя Наталью Гладкову, бизнесмена Ивана Овчинникова и министра информационного развития и связи Пермского края Евгения Балуева по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, они украли 31 млн руб, выделенных на строительство и ремонт сети многофункциональных центров. 27 июля Ленинский районный суд принял решение оставить Евгения Балуева под стражей до 1 ноября.

(фото из ЖЖ Евгения Балуева) 


Обсуждение
2306
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.