Верхний баннер
04:10 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 18 августа 2016
Автор: Юлия Желнина

В Перми День флага России отметят праздничным шествием

22 августа в Перми пройдет шествие «Триколор» в честь Дня флага России. Участники мероприятия пронесут символ российской государственности по одной из центральных улиц города.

Движение начнется в 12:30 от здания Законодательного собрания и пройдет по тротуарной части улицы Ленина до флагштоков на городской эспланаде. В шествии примут участие первые лица города и края, представители молодежного совета при Пермской городской  Думе, студенческие отряды, а также все желающие. Возле флагштоков на эспланаде состоится торжественная часть праздника.

Напомним, День Государственного флага Российской Федерации отмечается в России 22 августа ежегодно. Он установлен на основании Указа Президента Российской Федерации 20 августа 1994 года. Именно в этот день в 1991 году над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг.


Обсуждение
1938
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.