Верхний баннер
04:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:06, 02 сентября 2016

Гендиректора «Лукойл-Пермь» наградили «за заслуги перед компанией»

Гендиректора «Лукойл-Пермь» наградили «за заслуги перед компанией»
Гендиректора «Лукойл-Пермь» наградили «за заслуги перед компанией»
В Москве в центральном офисе ПАО «ЛУКОЙЛ» в преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной  промышленности, а также в рамках празднования 25-летия Компании состоялось вручение государственных и корпоративных наград работникам Группы «ЛУКОЙЛ».

Всего государственными и корпоративными наградами были отмечены 39 работников. Вагит Алекперов вручил гендиректору «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олегу Третьякову знак «За заслуги перед Компанией». Также знак из рук Президента «ЛУКОЙЛА» получили Президент благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» Нелли Алекперова, вице-президент – руководитель Аппарата ПАО «ЛУКОЙЛ» Евгений Хавкин, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» и генеральный директор  «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Сергей Кочкуров.

Олег Третьяков прошел  путь от слесаря бурового оборудования до Представителя Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае и гендиректора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В 2013 году ему присвоили почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».


Обсуждение
2386
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.