Верхний баннер
10:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:20, 07 сентября 2016
Автор: Юлия Желнина

Дмитрия Дымбрылова оставили под арестом еще на два месяца

Сегодня, 7 сентября, Пермский краевой суд  признал законным продление сроков ареста экс-руководителю КГАУ «Краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Дмитрию Дымбрылову до 1 ноября.

Наталья Гладкова, Дмитрий Дымбрылов, бывший министр связи и информационного развития Евгений Балуев, а также предприниматель Иван Овчинников стали фигурантами уголовного дела, возбужденного следственным отделением УФСБ по факту хищения 31,3 млн руб., выделенных из федерального бюджета на развитие и ремонт сети многофункциональных центров в Пермском крае.

Как сообщает портал «Новости Перми», ранее Ивана Овчинникова, также как и Наталью Гладкову, за сотрудничество со следствием суд отпустил под домашний арест.


Обсуждение
1467
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.