Верхний баннер
13:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 14 сентября 2016

Телефонный террорист не смог обжаловать приговор за «минирование» автовокзала

В феврале этого года пьяный молодой человек, находясь на пермском автовокзале, ради шутки позвонил со своего мобильного в полицию и заявил о готовящемся взрыве.

На место тут же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они оцепили здание, эвакуировали людей и провели поиски взрывного устройства.

Свердловский районный суд приговорил «террориста» к году лишения свободы в колонии-поселении. Также с него взыскали 8 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба, причиненного в результате прибытия служб экстренного реагирования, сообщает пресс-служба краевого суда.

Мужчина пытался обжаловать приговор, но Пермский краевой суд оставил его без изменения.

 


Обсуждение
1488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.