Верхний баннер
16:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:26, 21 декабря 2016

Дмитрия Дымбрылова выпустили из СИЗО под домашний арест

16 декабря по ходатайству УФСБ суд изменил бывшему главе КГАУ «Пермский многофункциональный центр» меру пресечения.

Как стало известно «Эху Перми», Дмитрия Дымбрылова выпустили из СИЗО за сотрудничество со следствием. В частности, он помог изобличить министра информационного развития и связи Прикамья Евгения Балуева, а также сообщил о других фактах хищений в МФЦ.

Напомним, по делу о мошенничестве в МФЦ проходят четыре человека: экс-министр связи Прикамья Евгений Балуев, бывший директор краевого МФЦ Дмитрий Дымбрылов, его заместитель Наталья Гладкова и бизнесмен Иван Овчинников. По версии следствия, они украли 31 млн рублей, выделенных на строительство и ремонт сети многофункциональных центров.


Обсуждение
1741
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.