Верхний баннер
13:14 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 07 февраля 2017

Здание для художественной галереи может реконструировать московская компания

Накануне, 6 февраля, единая комиссия при краевом министерстве по госзакупкам подвела итоги электронного аукциона по реконструкции здания бывшего военного училища по улице Окулова, 4.

Как сообщается на сайте госзакупок, на аукцион поступила одна заявка от ООО «Строительная компания «Строй Групп». Так как заявка была признана соответствующей требованиям, московская компания стала победителем аукциона. С ней планируют заключить контракт по начальной максимальной цене — 810,6 млн рублей. Срок выполнения работ — 670 дней с момента заключения госконтракта.

Отметим, ранее на аукцион к антимонопольщикам поступило три жалобы. Сегодня пермское УФАС рассмотрит заявления ООО «Строительная компания «ЖилСтрой» и ИП Хаджирокова. Жалобу ООО «Транксибстрой» уже признали необоснованной.


Обсуждение
1202
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.