Верхний баннер
17:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:16, 08 февраля 2017

Сегодня Пермь посетит заместитель посла США

Теги: визит, Пермь

8 и 9 февраля Пермь с рабочим визитом посетит заместитель посла США в России Линн Трейси.

Как сообщает «Новый компаньон», в ходе визита она встретится с краевым и городским руководством, а также с ректором ПГНИУ, обсудит перспективы побратимских отношений Перми и Луисвилля в гордуме и посетит предприятие «Nestle-Пермь».

Отметим, Линн Трейси ранее занимала должность директора по вопросам Центральной Азии в Совете национальной безопасности Белого дома. Также г-жа Трейси работала в Ашхабаде, возглавляла консульство в Пешаваре, дипломатическое представительство в Астане, работала в Кабуле и Бишкеке. Ее последняя должность перед назначением в Россию — заместитель помощника госсекретаря по Центральной Азии в Управлении по делам Южной и Центральной Азии.


Обсуждение
1257
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.