Верхний баннер
12:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:32, 13 февраля 2017

Ольга Антипина будет отвечать за привлечение федеральных средств на региональные проекты

Сегодня, 13 февраля, и. о. губернатора Пермского края Максим Решетников назначил на должность заместителя председателя правительства Пермского края Ольгу Антипину.

Как сообщает пресс-служба губернатора, чиновница будет отвечать за вопросы финансов, экономического развития и инвестиций, а также управление имуществом и земельными отношениями. Основными приоритетами ее работы должны стать организация работы с федеральными органами власти, в том числе в части привлечения дополнительного финансирования региональных проектов, а также финансово-экономические аспекты деятельности правительства.

Напомним, Ольга Антипина возглавляла краевое министерство финансов с 2008 года. По результатам административной реформы, проведенной экс-губернатором Прикамья Виктором Басаргиным, она не вошла в состав нового кабмина и с января 2017 года заняла должность советника губернатора. В связи с отставкой Виктора Басаргина автоматически прекратились ее полномочия как советника губернатора. 


Обсуждение
1254
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.