Верхний баннер
02:35 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 14 февраля 2017

Игорь Лобанов поможет врио губернатора выстроить отношения со СМИ Прикамья

Председатель регионального отделения Союза журналистов России, член регионального штаба ОНФ Игорь Лобанов накануне стал общественным советником врио губернатора Прикамья Максима Решетникова.

Как пояснил в эфире «Эха Перми» Игорь Лобанов, речь идет о работе на общественных началах:

«Речь шла о том, чтобы выстроить отношения со СМИ, сформировать правила работы по госзаказу, выстроить их так, чтобы не вызывало ни у кого раздражения, чтоб это было понятно самим СМИ, чтобы это было эффективно, и происходило действительно информирование граждан, а не банальный распил, пиар, что у нас было в последние годы. То есть я считаю, что отношения с медиа в Пермском крае за последние три-четыре года фактически были не разрушены, но очень сильно извращены».  

При этом, как добавил Игорь Лобанов, процесс финансирования СМИ за счет бюджета не прозрачен: «Эта тема актуальна не только для Пермского края».


Обсуждение
1544
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.