Верхний баннер
09:15 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:35, 22 февраля 2017

«Пермгорэлектротранс» закупит 218 валидаторов за 5 млн рублей

Муниципальное предприятие объявило аукцион по закупке валидаторов для автоматизированной системы учета пассажиропотока.

Как сообщается на сайте госзакупок, начальная сумма контракта составляет 4,9 млн рублей. МУП «Пермгорэлектротранс» собирается закупить 218 валидаторов. Победитель аукциона также должен предоставить к каждому валидатору блок питания, чехол с ремешком, технический паспорт и автомобильное зарядное устройство. Заявки принимаются до 9 марта. Итоги аукциона планируют подвести 16 марта. Валидаторы должны поставить в течение десяти дней с момента подписания контракта.

Напомним, в ведении Пермгорэлектротранса находятся все пермские трамваи и троллейбусы, а также автобусы маршрута № 62. Сейчас к системе электронного проездного подключились 16 автобусных маршрутов или более двух сотен транспортных средств.


Обсуждение
1790
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.