Верхний баннер
01:38 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 09 марта 2017

РЖД потратит 1,6 млн рублей на ремонт железнодорожного вокзала в Перми

«Российские железные дороги» ищут подрядчика для проведения текущего ремонта здания железнодорожного вокзала Пермь II.

Согласно технической документации, в здании вокзала будут отремонтированы детская и воинская комнаты, коридор, а также заменены электроосвещение и водопровод. Закончить работы должны до 31 декабря. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,6 млн рублей. Как сообщили «Эху Перми» в Пермском отделении РЖД, аукцион состоится 14 марта.

Напомним, в прошлом году на вокзале начался ремонт пешеходного тоннеля. Подрядчик должен отремонтировать лестницы, обновить обшивку потолка и стен сайдингом. Работы планируется завершить в октябре 2017 года.

Также к маю будет готов проект транспортно-пересадочного узла Пермь II, в котором будет предусмотрена реконструкция вокзала, а также строительство коммерческих помещений.


Обсуждение
1471
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.