отдел продаж:

206-30-40

09:03, 13 марта 2017

«Амкар» одолел «Зенит» с минимальным счетом

Накануне, 12 марта, в 19-м туре российской футбольной Премьер-лиги пермский клуб встретился с петербургским «Зенитом». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На 33-й минуте отличился полузащитник Роланд Гиголаев. Таким образом, «Амкар» с 30 баллами поднялся на пятое место в турнирной таблице РФПЛ. Свой матч 20-го тура подопечные Гаджи Гаджиева проведут на выезде 18 марта с «Томью».

Отметим, после поражения «Зенита» главный тренер клуба Мирча Луческу из-за незасчитанного гола своих подопечных раскритиковал работу главного арбитра матча Евгения Турбина. Так, в первом тайме рефери не засчитал гол форварда Артема Дзюбы, так как за секунду до этого вратарь неправильно ввел мяч в игру.