Верхний баннер
10:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 27 марта 2017

За пост главы Александровского района поборются и. о. главы района и глава Яйвинского сельского поселения

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы Александровского района отобрала двух претендентов для представления депутатам Земсобрания.

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», ими стали и. о. главы района Светлана Богатырева и глава Яйвинского сельского поселения Владимир Белобаржевский.

Напомним, прежний глава Александровского района Александр Шицин вошел в Заксобрание Пермского края. Нового главу пытались выбрать еще в конце прошлого года. Из трех претендентов на этот пост — и. о. главы, первого замглавы района Светланы Богатыревой, замглавы района по общественной безопасности Бориса Тарасова и сотрудника отдела экономического развития районной администрации Ильи Караксина — на рассмотрение депутатам комиссия смогла отобрать только одного. В итоге конкурс признали несостоявшимся.

Всего в повторном конкурсе участвовало восемь кандидатов. Кроме Светланы Богатыревой и Владимира Белобаржевского на конкурс заявились директор по защите прав человека ООО «Правозащитный центр» Александр Архипов и его супруга Лия Мухаметшина, экс-депутат Заксобрания Владимир Мальцев, начальник железнодорожной станции пос. Углеуральский Александр Круглов, бывший сотрудник районной администрации Сергей Пономарев, а также замглавы района по развитию инфраструктуры Татьяна Щербинина.


Обсуждение
1325
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.