Верхний баннер
09:05 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 19 апреля 2017

Власти Прикамья будут субсидировать авиаперелеты в Краснодар и Минеральные воды

Сегодня, 19 апреля, на заседании краевого правительства глава Прикамья Максим Решетников сообщил результаты опроса, в котором жителям региона предложили выбрать одно из южных направлений для летнего отдыха.

Напомним, ранее врио губернатора поручил правительству края проанализировать наиболее популярные южные авианаправления. Для голосования были Минеральные Воды, Анапа, Сочи, Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону и Волгоград.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, в опросе приняли участие порядка 2,5 тысяч человек. Выяснилось, что жителям края больше всего интересны полеты в Симферополь (39% проголосовавших) и Сочи (18% проголосовавших). Но на этих направлениях достаточно много рейсов и приемлемая стоимость билетов. Поэтому, из бюджета края решили субсидировать авиаперелеты в Минеральные Воды (6% проголосовавших) и Краснодар (4% проголосовавших). Как сообщил Максим Решетников, субсидируемые рейсы будут совершаться с июня по декабрь 2017 года с частотой 2 рейса в неделю.

Отметим, ранее стало известно, что авиакомпания «ЮТэйр» отменила полеты из Перми в Москву и Анапу. 


Обсуждение
1269
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.