Верхний баннер
19:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:51, 24 апреля 2017

Радиостанция «Эхо Перми» заняла первое место на всероссийском фестивале «Вместе Медиа-2017»

Радиостанция «Эхо Перми» заняла первое место на всероссийском фестивале «Вместе Медиа-2017»
Радиостанция «Эхо Перми» заняла первое место на всероссийском фестивале «Вместе Медиа-2017»
Радиостанция «Эхо Перми» заняла первое место в номинации «Ежедневный информационный выпуск». Итоги финала были подведены накануне в Москве.

Таким образом, символ фестиваля в виде кисти руки стал 6-ым в коллекции фестивальных наград пермского «Эха» за разные годы: три из них были получены за лучшее Ток-шоу и 3 - за лучший ежедневный информационный выпуск.

Напомним, на региональном этапе Приволжского федерального округа «Эхо Перми» было представлено в трех номинациях: «Репортаж», «Ток-шоу» и «Ежедневный информационный выпуск».

Общероссийский проект создан в 2002 году Фондом независимого радиовещания. Изначально он назывался «Вместе — радио» и был задуман как место общения российских радиожурналистов. Со временем аудитория и темы фестивалей расширились, поскольку радиостанции обзавелись сайтами и появились в социальных сетях. Осенью 2015 года проект сменил название на «Вместе Медиа». В 2016 году обзавелся одноименным конкурсом онлайн-материалов.

 


Обсуждение
1422
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.