Верхний баннер
16:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:18, 24 апреля 2017

Сегодня «Звезда-2005» сыграет первый домашний матч в рамках Чемпионата России

В Перми прошла пресс-конференция, посвященная открытию сезона домашних игр Чемпионата страны по футболу среди женских команд.

Как сообщила главный тренер Елена Суслова, сегодня они сыграют с московским футбольным клубом:

24 апреля в 20:00 мы всех приглашаем на стадион «Звезда». Будет открытие сезона. Мы играем с командой «Чертаново». Приходите на игру. Нам нужна ваша поддержка.

Заместитель Президента ЖФК «Звезда-2005» Александр Корягин заявил, что в этом сезоне перед командой стоит задача - занять не ниже второго места в Чемпионате России. По словам Елены Сусловой, если им удастся в третий раз выиграть Чемпионат, им позволят оставить кубок себе.


Обсуждение
792
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.