Верхний баннер
01:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:12, 27 апреля 2017

Прокуратура нашла нарушения в работе Фонда капремонта Прикамья

Надзорное ведомство проверило реализацию программы по капремонту домов в Мотовилихинском районе.

Выяснилось, что подрядчики не выполнили условия договора о разработке проектно-сметной документации. Также в прошлом году не завершен капитальный ремонт в 23 жилых домах на территории района. Кроме этого, документация разработана с существенными недостатками.

Прокуратура потребовала от Фонда устранить нарушения. К дисциплинарной ответственности привлекли двух должностных лиц.

Отметим, ранее фонд капремонта Прикамья заявил, что общая задолженность жителей региона за капитальный ремонт в первом квартале 2017 года превысила 80 млн рублей.

В скором времени организация планирует ходатайствовать о применении обеспечительных мер в отношении должников - применить штрафные санкции вплоть до ареста имущества и запрета выезда из России.


Обсуждение
1553
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.