Верхний баннер
16:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 05 мая 2017

В Чайковском осудят организатора банды работорговцев

За три года преступники успели продать за границу 23 девушки из Пермского края и Челябинской области.

Дело в отношении организатора банды - 43-летней Ольги Горячих, вскоре начнут рассматривать в Чайковском городском суде. Расследование уголовного дела в отношении остальных шести участников группы еще продолжается.

Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, работорговцы находили в Пермском крае и Челябинской области девушек, желающих работать за границей, и предлагали им хорошую и несложную работу в Королевстве Бахрейн Саудовской Аравии. После пересечения границы жертв передавали в руки неустановленных лиц, которые принуждали их к занятию проституцией. За каждую из девушек они получали около 1 млн рублей.

Правоохранительные органы узнали про работорговцев, когда одной из потерпевших удалось сбежать из плена.


Обсуждение
1766
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.