Верхний баннер
20:50 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 10 мая 2017

Клуб-ресторан Pravila приостановил работу

Теги: Pravila

Заведение закрылось до 3 мая по решению руководства клуба из-за повышения арендной платы. Об этом сообщает ИА «Текст».

Как сообщало «Эхо Перми», в конце 2016 года на сайте Avito.ru было опубликовано объявление об аренде помещения в ТЦ «Звезда», где расположен клуб и ресторан Pravila.

Напомним, клуб-ресторан Pravila, который позиционировал себя как интеллектуальный клуб, сменил собственников в конце 2015 года. 100% долей в ООО Pravila принадлежит директору «Центрального парка развлечений имени Горького» Рашиду Габдуллину. До него владельцем ООО выступал Филипп Логинов, сын президента медицинской корпорации «Медлайф» Вячеслава Логинова. Новый собственник изменил программу мероприятий заведения и сделал из него джаз-клуб. Как сообщал «Эху Перми» Рашид Габдуллин, он выступает в качестве арендатора этого помещения, а «косвенно» им владеет ОАО «АК БАРС» БАНК.


Обсуждение
1340
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.