Верхний баннер
09:04 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:37, 18 мая 2017

«Амкар» прервал пятиматчевую серию поражений

Пермские футболисты провели последний гостевой матч в сезоне в рамках чемпионата России. Накануне, 17 мая, «Амкар» в Туле сыграли нулевую ничью с местным «Арсеналом».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер пермского клуба Гаджи Гаджиев сравнил этот матч с играми, когда команда из нижней части таблицы старается подняться – «много эмоций и борьбы, но качеств не хватает». Отметим, пермские футболисты уже шесть матчей подряд не могут поразить ворота соперников.

Последний матч в премьер-лиги «Амкар» проведет 21 мая с «Рубином». Перед заключительным туром подопечные Гаджи Гаджиева делят 9-10-е места с казанцами.


Обсуждение
789
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.