Верхний баннер
12:35 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 19 мая 2017

Городской архив Перми предлагает жителям города поделиться воспоминаниями

К празднованию Дня города Архив Перми проводит акцию «Подари городу историю!». Любой желающий может поделиться своим воспоминанием. Представленные записи войдут в архивную коллекцию и займут почетное место в истории города.

По словам начальника отдела обеспечения сохранности и государственного учета документов Анны Моховой, архив собирает коллекцию воспоминаний за разный период:

12 июня принято считать Днем города. Вот, мы решили провести такую акцию. Нас интересуют воспоминания коренных пермяков и приезжих о городе со времен своей молодости. Мы хотели бы собрать такую коллекцию этих воспоминаний. Идеально, конечно, если это будут и 50-е, 60-е годы.

Работы принимаются до 8 июня. 12 июня объявление итогов и награждение участников. Отправить воспоминания можно по электронной почте, написав в группе «ВКонтакте» «День в истории города Перми», или принести в архив.


Обсуждение
1340
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.