Верхний баннер
04:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 29 мая 2017

Начало июня в Прикамье будет холодным

На этой неделе жителей края ожидают дождь и снег.

Как сообщил в эфире «Эха Перми» специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов, аномально холодная погода сохранится с 28 по 31 мая. Завтра будет дождь и сильный ветер. При этом температура ожидается ниже +10 градусов. В среду по северу края будет не выше +7…+11, и мокрый снег:

Какие-то надежды могут быть только на 1 июня. Мы можем наблюдать потепление с дневной температурой в пределах +14…+19 градусов. Но, к сожалению, потепление будет таким же скоротечным как и предыдущие два потепления, которые наблюдались в прошлые и эти выходные. Причем оно будет более слабым. Многие его могут просто не заметить, потому что оно будет сопровождаться достаточно интенсивными осадками.

При этом, по словам Андрея Шихова, холодная погода будет и на следующей неделе: после 4 июня жителей края ждет новое сильное похолодание.

 


Обсуждение
2598
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.