Верхний баннер
03:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 05 июня 2017

Владимир Полуянов покинул баскетбольный клуб «ПАРМА»

Специалист продолжит тренерскую карьеру в екатеринбуржском клубе «Уралмаш». Команда в прошедшем сезоне выступала в третьем дивизионе Суперлиги.

В пермской команде с 2012 года он был помощником главного тренера Вячеслава Шушакова. В сезоне 2016/17 перешел в тренерский штаб молодежной «ПАРМЫ».

Напомним, Владимир Полуянов является самым титулованным баскетбольным тренером в российской истории. Он трудился в Урал-Грейте, ЦСКА, Красных крыльях, ПАРМЕ. Кроме того, в 2005 году баскетбольный специалист входил в тренерский штаб молодежной сборной России по баскетболу. В том сезоне команда выиграла чемпионский титул Европы, главным тренером был Евгений Пашутин, одним из лидеров «молодежки» Виталий Фридзон.


Обсуждение
1197
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.