Верхний баннер
10:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 13 июня 2017

Сегодня в пермском трамвае пройдет концерт в честь основателя Rock-Line

13 июня поклонники рок-музыки отмечают в Перми день рождения Олега Новоселова – музыканта, общественного деятеля и создателя фестиваля Rock-Line.

Супруга и продолжатель традиций Олега Новоселова Елена Зорина-Новоселова организовала к этой дате в городском трамвае необычный концерт. Неоднократный участник Rock-Line, рок-группа из Лысьвы «Лаборатория ветра», сыграет произведения в стиле рок, арт-рок, джаз, блюз и фолк.

Как сообщила «Эху Перми» Елена Зорина-Новоселова, музыкальный трамвай отправится от Перми-2 в 20:00 и будет следовать до станции «Висим». Трамвай будет работать в обычном режиме, поэтому послушать концерт сможет любой желающий:

Этот концерт уместен именно сегодня. Это логотипированный трамвай. Он очень яркий. Сегодня он курсирует по 4-му маршруту. Вы в нем не ошибетесь. Отметим день рождения вместе с хорошим настроением, проезжая мимо сквера Олега Новоселова.

Отметим, в этом году фестиваль Rock-Line пройдет в 16-й раз, с 30 июня по 1 июля на аэродроме Лысьва. Хедлайнерами станут группы «Настя», «Ангел небес», «Кирпичи» и «Ундервуд».

0+


Обсуждение
1350
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.