Верхний баннер
21:14 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:05, 16 июня 2017

На пермской эспланаде пройдет турнир по баскетболу

23-24 июня состоится открытое первенство края по уличному баскетболу «PERM OPEN 2017». Впервые после двухлетнего перерыва в баскетбол сыграют возле памятника «Героям фронта и тыла».

Как сообщает пресс-служба федерации баскетбола Прикамья, ежегодно турнир собирает большое количество участников, начиная от самых маленьких баскетболистов и заканчивая ветеранами баскетбола.

Кроме игр для всех любителей баскетбола состоится мастер-класс и автограф-сессия с участием игроков БК «ПАРМА», танцы от группы поддержки клуба, талисманов школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» и других пермских коллективов.

0+


Обсуждение
775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.