Верхний баннер
16:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 21 августа 2008

Сеанс шоковой терапии в экспозиции художника.

26 августа в пермской галерее «Союз-арт» откроется выставка «Виртуальные хроники Сергея Стаканова». В экспозиции выставки – крупноформатные картины, постеры и инсталляции. Художник и литератор представляет проект, посвященный сложным отношениям реальности и виртуального мира. По словам Сергея Стаканова, виртуальные хроники - это поучительная история из жизни заядлого игрока, современного Достоевского. 

Игрой увлечены все. На уровне офисных «косынок». Офисный «планктон» увлечен игрой виртуальных карт. Телевидение, когда сознанием масс манипулирует помощь политических игр. На уровне бытовых ситуаций, когда виртуальное сражение происходит в игровых клубах до глобальных пиар-проектов, которые формируют на уровне государственном.

Игромания поразила все слои нашего общества, утверждает Стаканов. Поэтому художник готовит еще и художественный сеанс шоковой терапии, избавляющий от игровой зависимости.

Обсуждение
25524
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.