Верхний баннер
18:07 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:41, 13 июля 2017

В Парке им. Чехова пройдет большой праздник «Чехов жив»

Мероприятие посвящено классику мировой литературы и, по задумке организаторов, должно отразить сразу несколько интересов писателя: природу, театр и литературу.

Зрителю будут представлены перформансы, шоу ходулистов и марионеток, представления уличного театра, лекции о творчестве Чехова, концерт и различные интерактивы. Как рассказала «Эху Перми» специалист МАУК «ПермьПарк» Алена Попова, на празднике попытаются предложить программу для всех возрастных категорий:

На территории парка будут размещены большие раскраски, где будут обозначены герои произведений Антона Павловича Чехова. Каждый посетитель сможет обыграть и раскрасить этих героев, которые будут в черно-белых тонах. Каждый желающий сможет принять участие в экскурсии по парку. Ну, и для самых маленьких будет работать кукольный театр.

Праздник «Чехов жив» пройдет 15 июля в парке по адресу: ул. Репина, 20. Вход свободный. 0+.


Обсуждение
1303
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.