Верхний баннер
21:06 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 19 июля 2017

Александр Винник остается в «ПАРМЕ»

Баскетбольный клуб и центровой Александр Винник договорились о продлении контракта еще на один год.

Отметим, что баскетболист в клубе с первого сезона. За это время он становился лучшим центровым Высшей Лиги, MVP Кубка России и получил вызов в открытый лагерь РФБ.

Напомним, накануне пермскую команду покинул словенский форвард Саша Загорац. Он продолжит карьеру в венгерском Sopron KC. На данный момент идет формирование команды. Ряды «ПАРМЫ» уже пополнили латвийский форвард Андрейс Гражулис, баскетболист сборной Анголы, игрок фарм-команды Toronto Raptors Яник Морейра и защитник из США Коди Миллер-МаКинтайер. Так же источники сообщали о готовящемся трансфере выпускника колледжа «Long beach state» Ника Фауста. Однако позже игрок отказался от подписания контракта.


Обсуждение
1205
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.