Верхний баннер
11:14 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:02, 26 июля 2017

Гаджи Гаджиев ожидает тяжелый сезон для «Амкара»

Об этом главный тренер пермской команды заявил сегодня в эфире «Эха Перми».

По словам Гаджи Гаджиева, порядка половины футболистов не прошли полной подготовки к российскому чемпионату:

Разные причины субъективные, объективные. Нужно добавлять в качестве коллективных взаимодействий, нужно добавлять в эмоциональной составляющей что ли. Нужно играть на другом эмоциональном фоне, на подъеме. Здесь бы нам болельщики очень помогли, если бы они пришли в достаточном количестве и активно поддерживали команду. Хотите, чтобы в Премьер лиге осталась команда, приходите на стадион, поддерживайте команду. Мне кажется, что в этом году уровень конкуренции он в принципе постоянно растет. Я думаю, что борьба в нижней части таблицы будет очень жесткая.

Также специалист высказался по поводу календаря премьер-лиги, назвав подход при его составлении «непрофессиональным»: «как можно в Перми играть в декабре, но в Махачкале – в жару?».

Отметим, за два проведенных тура «Амкар» не набрал ни одного очка. 30 июля пермская команда сыграет дома с «Ростовом».


Обсуждение
1575
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.