Верхний баннер
19:41 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:21, 27 июля 2017

В Перми изъяли контрафактные сигареты на 1,4 миллиона рублей

В полицию поступила информация о том, что на одном из мини-рынков Свердловского района торгуют поддельными сигаретами. В ходе проверки стражи порядка изъяли табачные изделия и направили их на проверку. По результатам экспертизы сигареты были признаны контрафактными.

По факту незаконного приобретения и хранения немаркированной табачной продукции возбуждено уголовное дело, как сообщила «Эху Перми» сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю Юлия Горбунова:

Стражи порядка изъяли сигареты в количестве более 220 пачек различных наименований. Товар направлен на исследование. Ущерб, причиненный правообладателям, превысил 1 миллион 400 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Нарушителям грозит до трех лет лишения свободы.

 


Обсуждение
1245
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.