Верхний баннер
22:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:58, 09 августа 2017

В муниципальном приюте для животных усилили меры безопасности

Теперь посетители и волонтеры могут пройти в приют только через пост охраны, предъявив документ, удостоверяющий личность. Сотрудникам приюта выдали специальные пропуска.

Как сообщила «Эху Перми» волонтер муниципального приюта для бездомных животных Екатерина Соловьева, пропускная система позволяет вести учет всех посетителей учреждения:

Установили датчики с внешней стороны приюта и со стороны входа. Поставили, когда пришел новый директор, чтобы отслеживать, кто в приют заходит, чтобы не проходили посторонние, чтобы ночью никто не заходил, чтобы без ведома охранников что-то выносили из приюта или, наоборот, заносили в приют.

Напомним, в конце марта от рук людей в приюте погибли три собаки. По факту жестокого обращения с животными возбудили уголовное дело. В ходе проверки обнаружили, что посторонние могли свободно проникать на территорию приюта и заходить в вольеры. При этом видеокамеры охватывали не всю территорию учреждения.

 


Обсуждение
1248
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.