Верхний баннер
01:41 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 21 августа 2017

Сегодня в Пермь приедет министр МЧС

Теги: МЧС

В понедельник, 21 августа, Пермский край с рабочим визитом посетит министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков.

Как сообщила «Эху Перми» начальник пресс-службы главного управлению МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина, в планах рабочей поездки открытие нового пожарного депо в Ленинском районе, вручение новой техники для подразделений Прикамья, встреча с ветеранами, а также участие в комплексных показных учениях по ликвидации пяти чрезвычайных ситуаций на учебном пожарном полигоне.


Обсуждение
1196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.