Верхний баннер
06:56 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 23 августа 2017

В Перми с наступлением жары утонуло четыре человека

Текущая неделя в Прикамье окажется самой теплой за все лето. Пик жары ожидается в четверг – температура поднимется до +31.

Как сообщила «Эху Перми» начальник пресс-службы главного управлению МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина, людям следует избегать купания в незнакомых местах:

С наступлением жары за последние 4 дня, начиная с выходных, на территории города Перми утонули 4 человека. Стоит отметить, что все несчастные случаи, зарегистрированные в эти 4 дня, произошли на необорудованных пляжах. Главное управление МЧС России по Пермскому краю призывает граждан быть крайне внимательными на водоемах. С начала лета в Прикамье утонуло 37 человек, включая 4 детей.

Отметим, с пятницы вновь ожидается постепенное похолодание.

 


Обсуждение
1361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.