Верхний баннер
18:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 30 августа 2017

Баскетболисты «ПАРМЫ» одержали вторую победу в предсезонье

Пермская команда продолжает подготовку к сезону в Риге.

В рамках запланированной программы тренировочного лагеря, пермяки провели вторую товарищескую игру. На сей раз соперником стал литовский клуб Pieno žvaigždės (Пе́но жва́йгждес). Баскетболисты «ПАРМЫ» взяли верх над спарринг-партнером со счетом 88:70. В пермского клуба отметились Фрэнк Гейнс, Алексей Вздыхалкин, Трэ Маклин и Александр Винник. Главный тренер команды Николайс Мазурс рассказал, что соперник был уровнем выше, чем в предыдущей игре. Снова попробовали игроков в разных ротациях. Также увидели, над чем стоит усиленно поработать в процессе подготовки.

Отметим, первый товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки в Латвии баскетбольный клуб «ПАРМА» провёл с латвийским клубом Ogre (Огре). Встреча завершилась со счётом 74:44 в пользу пермяков.

 


Обсуждение
896
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.