Верхний баннер
14:32 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 06 сентября 2017

В день визита Путина в Перми будут введены особые меры безопасности

В пятницу, 8 сентября, в Пермь с рабочим визитом приедет Президент РФ Владимир Путин. Администрация губернатора Пермского края просит пермяков заранее определить пути объезда центральных улиц города в пятницу.

Точный маршрут визита главы государства пока не сообщается, однако, по текущей информации краевых властей, движение будет перекрыто по шоссе Космонавтов, улице Ленина и Комсомольскому проспекту.

По сведениям «В курсе.ру», визит президента пройдёт в первой половине дня пятницы. Ожидается, что Владимир Путин проведёт рабочую встречу с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым, посетит одно из предприятий города и проведёт совещание.

Напомним - предыдущий визит президента в краевую столицу состоялся в 2012 году, накануне президентских выборов.


Обсуждение
9951
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.