Верхний баннер
22:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:32, 13 сентября 2017

Со следующего понедельника в Перми изменятся правила парковки

18 сентября вступают в силу изменения в работе платного парковочного пространства города Перми. Время работы платных парковок сократится, а время, отведенное на оплату, увеличится.

Платной парковка в центре Перми будет с понедельника по пятницу (за исключением праздничных дней) с 9 до 19 часов. Время, отведенное на оплату парковки, увеличится с 15 до 20 минут.

Напомним, в центре Перми система оплаты парковок начала работать с 15 августа прошлого года. Она ограничена улицами Пушкина, Попова, Окулова (от улицы Газеты Звезда до улицы Попова), Монастырской (от Перми-I до улицы Газеты Звезда), Советской (от улицы Максима Горького до улицы Николая Островского) и Николая Островского.

 


Обсуждение
1397
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.