Верхний баннер
01:50 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 15 сентября 2017

Максим Решетников вступит в должность губернатора 18 сентября

Максим Решетников вступит в должность губернатора 18 сентября
Максим Решетников вступит в должность губернатора 18 сентября
10 сентября в Пермском крае прошел Единый день голосования. По итогам выборов губернатора победу одержал Максим Решетников. Инаугурация пройдет в предстоящий понедельник.

Инаугурация Максима Решетникова пройдет в Пермской краевой филармонии 18 сентября – об этом сообщает пресс-служба администрации г. Перми. Приглашено около 500 человек. Горожане узнают о ходе церемонии из прямых трансляций пермских СМИ.

Накануне о кончательные итоги выборов главы региона были подведены на заседании краевого избиркома.  Выборы губернатора Пермского края признаны избиркомом состоявшимися и действительными. Избранным главой региона стал Максим Решетников, за которого проголосовали почти 700 тысяч жителей, 82,06% всех проголосовавших.

Избирательная комиссия Пермского края подсчитала, что на избирательные участки в этом году пришло 42,53% от общего числа избирателей, сообщает портал “В курсе.ру” Среди всех 16 субъектов РФ, в которых прошли выборы губернаторов, Прикамье заняло 5 место по явке на выборы. Зафиксирована была высокая явка молодежи — сообщается, в частности, о том, что на выборы пришел каждый второй 18-летний житель края.

Фото - "Новый компаньон".


Обсуждение
2692
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.