Верхний баннер
15:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:40, 19 сентября 2017

Максим Решетников решил сохранить за собой пост главы краевого кабмина

В правительстве края произошли первые кадровые изменения.

Как стало известно “Эху Перми”, правительство покидает первый заместитель председателя Правительства Владимир Рыбакин. Этот пост займет Михаил Сюткин. Он будет курировать министерство строительства, транспорта и министерство имущества.

Также лишился своего поста министр здравоохранения Вадим Плотников. Он  возглавит Совет главврачей Пермского края. Исполнять обязанности министра здравоохранения будет его первый заместитель – Дмитрий Матвеев.

Министерство природных ресурсов и инспекция по экологии будет курироваться первым заместителем председателя Правительства Романом Кокшаровым.

Пост председателя правительства Максим Решетников сохранил за собой.  

 


Обсуждение
1514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.