Верхний баннер
23:06 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 29 сентября 2017

Пермский актер снимается в сериале 1 канала

Антон Богданов, известный по роли Антохи в “Реальных пацанах”, играет одну из ролей во втором сезоне многосерийной ленты, основанный на событиях Великой Отечественной войны. Фото со съемок Антон разместил в своем аккаунте в Инстаграм.

Первый сезон теленовеллы «По законам военного времени» вышел на экраны 4 мая 2017 года. В нем сыграли Екатерина Климова, Александр Панкратов-Черный, Максим Дрозд и другие известные актеры. Сюжет многосерийного фильма разворачивался в окруженном фашистами Киеве в 1941 году. В центре картины – военные следователи, присланные из Москвы. Они расследуют особо важные дела – преступления, совершенные в самом Киеве и на передовой.

2-й сезон сериала «По законам военного времени» выйдет на экраны в начале 2018 года.  

Антон Богданов не впервые снимается в фильме на военную тематику. Драма «Т-34» будет выпущена в прокат осенью 2018 года, но уже была презентована в Российском павильоне Каннского кинофестиваля.

 


Обсуждение
1701
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.