Верхний баннер
11:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:40, 02 октября 2017

В пермском ТЮЗе пройдут спектакли Татьяны Жарковой

Заслуженная артистка России отметила свой юбилей еще летом. В связи с этим с 4 по 8 октября в театре пройдут спектакли с ее участием и в ее постановке.

Татьяна Жаркова сыграет в спектаклях «Слушай, как поют эльфы» (0+) и «Еврейское счастье» (0+). 8 октября на сцене ТЮЗа зрителям будет представлена режиссерская работа Татьяны Жарковой «Сказки Оле-Лукойе» (0+) Ганса Христиана Андерсена.

Кроме того, 16 октября в киноцентре «Премьер» состоится показ режиссерской работы Татьяны Жарковой. Показ комедии «Безымянная звезда» (0+) организован киноклубом «В кадре-ТЮЗ».


Обсуждение
910
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.