Верхний баннер
21:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:20, 03 октября 2017

Законодатели Прикамья будут сотрудничать с астраханскими коллегами

Законодатели Прикамья будут сотрудничать с астраханскими коллегами
Законодатели Прикамья будут сотрудничать с астраханскими коллегами
Сегодня председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих и председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов подписали Соглашение о сотрудничестве в законотворческой деятельности.

Договоренность о закреплении обмена опытом в законотворчестве была достигнута в ходе визита астраханских парламентариев в Пермский край в феврале 2017 года.

В своем выступлении Валерий Сухих представил астраханским коллегам Пермский край и основные направления деятельности властей региона по актуальным проблемам социально-экономического развития. Одним из стратегических приоритетов, при этом, обозначена синхронизация деятельности двух ветвей власти для достижения максимально возможных результатов.

Как заявил «Эху Москвы в Перми» председатель Заксобрания края Валерий Сухих:

На прошедшей встрече в начале года мы обсуждали законодательство в области экологии. Теперь главной темой для обсуждения станет налоговое законодательство, методы и подходы к увеличению налогового потенциала регионов, пути совершенствования налоговых законов.

Программа рабочей поездки, помимо официальных встреч, включает в себя посещение ряда объектов инфраструктуры и промышленных предприятий, которые по праву считаются уникальными в масштабах нашей страны.


Обсуждение
765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.