Верхний баннер
05:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:40, 11 октября 2017

Пермский манеж «Спартак» продадут за 300 миллионов рублей

Пермский манеж «Спартак» продадут за 300 миллионов рублей
Пермский манеж «Спартак» продадут за 300 миллионов рублей
Спорткомплекс выставлен на торги владельцем – ООО «Магнит-Инвест». Им же были опубликованы сведения о начальной продажной цене.

Стоимость самого легкоатлетического манежа – 188,157 миллионов рублей, однако в состав лота на торгах входит также шесть квартир ЖК «Пермские Медведи» и два земельных участка. Таким образом, общая начальная стоимость продажи составила в размере 300, 848 млн рублей.

Как сообщает «В курсе.ру», торги пока не объявлены. Манеж «Спартак» требует ремонта, стоимость которого предварительно оценивается в 150 млн рублей.

Ранее стало известно, что на заседании комиссии по разработке и реализации инвестиционных проектов замглавы администрации города Людмила Гаджиева объявила о том, что в манеже можно будет продолжать занятия, если он окажется в муниципальной собственности и будет реконструирован. Члены комиссии поддержали идею о выкупе спортивного комплекса.

Фото - сайт гандбольного клуба "Пермские медведи" permmedvedi-handball.ru.


Обсуждение
1470
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.