Верхний баннер
11:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:26, 11 октября 2017

Пассажиры трамвайных маршрутов №3 и №13 могут пересесть на трамваи, следующие в сторону Мотовилихинского и Индустриального районов, бесплатно

«Пермгорэлектротранс» проанализировал мнения пассажиров относительно введения пересадочной маршрутной сети электротранспорта.

Эксперимент начался с 16 сентября. Пассажиры трамваев №3 и 13  могут на станции Пермь-II бесплатно пересесть на трамваи №4, 5 и 7 в течение 40 минут с момента покупки билета. Такая возможность доступна и в обратном направлении.

Также, в связи с изменением маршрута №13, следующего до ул. Стахановская, пассажиры с этой остановки могут также за 40 минут на остановках «Центральный рынок», «Универсам» и «Борчанинова» совершать бесплатные пересадки с трамваев №10 и 11 на маршруты № 5 в направлении Перми-II. Оттуда также можно пересесть на трамваи № 3 или 13 в направлении остановки «Красный Октябрь».

На втором этапе проекта пересадочную сеть введут на троллейбусных маршрутах №10, № 12 и № 13. Анализ, сбор мнений и пожеланий жителей проведут в течение нескольких месяцев. Итоги тестовой работы покажут, стоит ли вводить пересадочную систему на всю маршрутную сеть электротранспорта.


Обсуждение
980
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.