Верхний баннер
05:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:49, 20 октября 2017

Театр «У моста» готовит премьеру

Самый мистический театр Перми в начале ноября представит зрителю новый спектакль (16+).

Над ним работает режиссер из Беларуси, Андрей Савасцей. На беларусский же манер постановка называется “КамЕдыя”, и обещает стать архетипической притчей. Рассказывает режиссер:

Ироничная, грустная с белорусскими песнями, такая история, которая должна взять за душу. На сцене появятся архетипы, которые тянутся через года, столетия, к которым мы привыкли и которые по-новому попробуют раскрыться перед нами и затянуть на с в эту историю.

Не раскрывая секретов и сюжета нового спектакля, режиссер отмечает, что в первую очередь его стоит посмотреть тем, кто готов посмеяться над самим собой, над той жизнью, в которой мы живем и над теми проблемами, с которыми мы ежедневно справляемся. Премьера “Камедыи” состоится в театре “У моста” 3 и 4 ноября. Билеты в кассах.


Обсуждение
1291
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.