Верхний баннер
18:28 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:43, 20 октября 2017

Участники «Теплого забега» помогут больным детям

Благотворительный забег (0+) организуют фонд помощи детям «Дедморозим» и Центр организации спортивных мероприятий «Пермский марафон».

Как сообщила «Эху Перми» координатор фонда «Дедморозим» Арина Плюснина, стартовый городок обеспечен всей необходимой инфраструктурой:

Проведение забега на площадке Морион позволяет нам, во-первых, не перекрывать улицы, во-вторых, обеспечить стартовый городок всей инфраструктурой. Несмотря на уральскую ноябрьскую погоду, не очень уютную, в городке у нас будут раздевалки, горячее питание, и создана развлекательная программа. Прийти на забег можно не только в качестве спортсмена, но и в качестве болельщика.

Каждый участник будет награждён варежками и фирменной медалью «Тёплого забега». Все вырученные средства будут перечислены в некоммерческий благотворительный фонд помощи детям «Дедморозим».

Напомним, «Тёплый забег» пройдет 11 ноября на площадке бизнес-парка «Морион».


Обсуждение
1174
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.