Верхний баннер
16:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 23 октября 2017

Пермячка победила во Всероссийском конкурсе дошкольного образования «Лидеры перемен»

Закрытие форума прошло в краевой столице. В финальный день состоялся очный этап конкурса. Экспертами выступили представители науки из Москвы и Перми.

В форуме приняли участие 450 педагогов из Иркутской, Курганской, Томской, Кировской, Нижегородской областей, Чувашской и Удмуртской республик, городов Екатеринбург, Сыктывкар, Норильск, Ростов-на-Дону, Братск, Томск, Ижевск и других. Пермский край представили руководители дошкольных учреждений из Перми, Ныроба, Чайковского, Соликамска, Александровска.

Первое место заняла заведующая пермским детским садом №397 Ольга Дюпина, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, форум лидеров дошкольного образования – это широкомасштабный проект, призванный дать новый вектор развитию дошкольного образования. В этом году организаторами Всероссийского форума лидеров дошкольного образования «Лидеры перемен» выступили департамент образования администрации Перми совместно с пермским Центром развития системы образования и при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.


Обсуждение
1100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.