Верхний баннер
01:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 26 октября 2017

Новым начальником ГУФСИН по Пермскому краю стал уроженец Брянской области

Новым начальником ГУФСИН по Пермскому краю стал уроженец Брянской области
Новым начальником ГУФСИН по Пермскому краю стал уроженец Брянской области
Начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пермскому краю назначен генерал-майора внутренней службы Владимир Андреев.

Накануне заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко представил его сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона.

В своем обращении к личному составу Рустам Степаненко охарактеризовал Владимира Андреева, как профессионала своего дела, положительно зарекомендовавшего себя на многих руководящих должностях в уголовно-исполнительной системе России.

Владимир Андреев родился в 1963 году в Брянской области. Окончил Орджоникидзевское высшее военное командное училище им. Кирова МВД СССР и Академию права и управления ФСИН России. С 1985 года служил в МВД, а с 1995 года – в органах, исполняющих наказания в  должности заместителя начальника УФСИН по Брянской области. С 2008 года был назначен начальником УФСИН по Смоленской области, а в 2011 году - на аналогичную должность в Оренбургской области.

Фото - пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю.


Обсуждение
1111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.