Верхний баннер
15:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:04, 31 октября 2017

Максим Решетников вошел в группу лидеров «Национального рейтинга губернаторов»

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» огласил результаты «Национального рейтинга губернаторов».

«Максим Решетников получил на выборах отличные результаты. Как по явке, так и по проценту голосовавших за него, он занял 4 и 5 позиции среди своих коллег, испытавших судьбу и благосклонность граждан 10 сентября нынешнего года», — говорится в исследовании.

Среди факторов, обеспечивших высокий результат главы Пермского края, эксперты особо отмечают встречу с Владимиром Путиным и большую работу по благоустройству Перми. Также авторы исследования отметили достаточно успешное применение различных мероприятий, призванных повысить явку на выборы, особенно среди молодежи. Ключевым фактором стало ожидание перемен, которому вполне соответствовал образ самого Максима Решетникова, считают аналитики «Рейтинга».

Итоги исследования получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В «Национальном рейтинге губернаторов» задействован максимально широкий круг экспертов профессиональной и социальной принадлежности. Респонденты могли оценивать деятельность губернаторов открыто и анонимно.


Обсуждение
848
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.